Перейти к содержанию
Booby Wow

Сервер Работает?

Рекомендуемые сообщения

Вы используете наш клиент, или свой версии 3.3.5 ?

Если свой то в файле realmlist.wtf на set realmlist realm.boobywow.ru

Для входа используйте login, не email

• 3 месяца спустя...
В 13.09.2022 в 1:43 PM, Soula сказал:

Добрый день, апну тему, сервер работает?

Скажу так играл пару недель назад опичален из за неисправлений моих тем пару месяцев назад....  на одно отреашировали на проблему ОЛО в её неработаспособности и в конечном этоге ОЛО удалили теперь нет там кв издателей и объектов в СА непройти разве через дупло крыши

Админов или гм-ов давно не вижу но когда играл пару недель назад было 2 игрока за орду 4....

В добавок добалю написал в ВК админу данного проекта но могу сомневаться что он но все направления наводят на него толька но суть такова высокомерия с его стороны а именно без ответа остался... думал проекту помочь в развитие в рекламе и сунуть свой проект 2рым реалмом но с такими людьми которые спиной стоят у меня у самого желания нет в общение и по этому скажу как есть своё мнение при себе... пусть ребята крутят как могут... даже когда гм-ы были я так же предлогал но ребята всё сами только все пропали 🤣

Это все печально. Пару недель бегал себе в соло в ламповой атмосфере, а теперь не пускает в онлайн (пробовал с разных IP). Может закрыли риалм или какие-то региональные ограничения?

12 часов назад, Soula сказал:

Это все печально. Пару недель бегал себе в соло в ламповой атмосфере, а теперь не пускает в онлайн (пробовал с разных IP). Может закрыли риалм или какие-то региональные ограничения?

А что пишет

4 часа назад, Soula сказал:

Да не, риалм верный, говорю же бегал уже, а потом без изменений настроек перестало пускать. Тебя пускает? Можешь проверить? 

У меня тут не откуда только с офиса но надо загружсть но не суть значит приостановили или сервер упал проста

Сайт ток видать где-то стоит а серв у кого-то или упал за неуплату...

Попробуй пару дней если без изменений то и нет смысла просить если даже что-то делают то можно было им и тут отписать но и это не сделали... так что выбор за тобой а потом за мной😈

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...