Перейти к содержанию
Booby Wow

Объекты по профессии!

Рекомендуемые сообщения

не знаю прочитали ли сегодня тикет от меня но вижу просто удаление тикета.... значит время показывать людям на сколько сервер игратабельный.
суть такова... многие объекты в локации как  Горное Травничество или рабылочка  всеми нами не ладная но не суть... суть такова многие объекты появляются неизвестное время  обновление а именно прошло 48 часов с момента как я прошуршал по низине шалозар и многие  камушки не обновились так же по ледяной короне озеро ледяных оков и так далее не суть... проще говоря  респавн очень долгий... и не известно на сколько но известно мною то что прошло чуть больше 2ух суток и без камушек в локации сижу. 
По рыбаловке так же обломки очень долго  появляются прошло чуть больше 5 часов с момента последнего захода в 1 речке в тернистой долине... просидев там 5 часов  фармя не ток рыбалку но и ткань на протяжку так и не увидел обновления.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...