Перейти к содержанию
Booby Wow

Добыча ресурсов Горное дело

Рекомендуемые сообщения

Создавал на пару дней назад тикет на эту тему и вот мой построенный маршрут по данной теме.. с 1-ых дней   и последний сегодняшний не знаю из за чего всё это у вас тут зависит... но многие объекты Хаотичны между собой либо восстановление их  не определённые из Геологов я 1  на сервере и те кто может добывать данный ресурс только я...
У других явно времени или средств или сил терпения не важно но суть скорее всего не хватает на достигнутое. 
Скриншоты ниже прикреплены   Вкл дату по времени не вписываю думаю нет смысла.
первый раз когда собрал ресурсов было навалу... аж глаза разбегались и радовались пришёл на следующий день пустота холодна думаю ну окей пойду пока кобальт пособираю хоть и с ним такая же засада... что в зульдраке  в борейке и в фьюрде  в погосте нашёл ток пару жилок и не более очень огорчён.. 
Вернувшись через пару дней снова добыть смотрю не густо да и людей нету чтоб добывали скажем так ну конкуренция  но нет её вовсе... отписал тикет чтоб проверили не знаю проверяли или нет...., а вот сегодня вернулся в локацию сделал круг и как то не густа вовсе...

1 рес.png

2рой ре с.png

3 рес.png

маршр.png

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...